Филателисты здесь есть? Такие марки заинтересуют?

И да, "в Украине фашистов нет". Какло- ё б а н ь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
сть коллекция.
Марки оч. хорошо отображают времена, в коих их печатали. Большая коллекция марок СССР и по театике, и по стилистике изображений хорошо видно как всё менялось в стране год от года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
дурней везде хватает..
ты не в курсе Маннергейму, Краснову,Колчаку Почта России марки выпустила или просто отделались памятными знаками и памятниками ?
Хранитель Истины (498025)
Современные украинские фашисты - потомки прислуги гитлеровских фашистов, планируют на 9 мая организовать своё шествие - "бессмертная дивизия", на котором пройдут с портретами эсэсовцев из Галичины.
Чудная европейская страна. И чего эти сепары в Донбассе сопротивляются?