Хотели бы вы работать в банке? Какая у вас вообще работа мечты? Дамы и господа, мы на Неглинной)

Центробанк перед вами)) А позади, за углом, оставили Центральный Универсальный Модный и ещё один кусочек музыкального фестиваля, играли джаз. Оччень настроенчато и весенне)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня устраивает моя,но для души я бы хотела быть ресторатором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225204)
бетонные джунгли..
Хранитель Истины (271871)
Присоединяюсь к надписи -

Нет, в банке не хочу. Не дружу с цифрами )))

мечта моего сына) центробанк изнутри.
Хранитель Истины (324337)
Мечтай, не мечтай, а работать приходится
Хранитель Истины (313525)
Работа моей мечты это в гончарной мастерской)))