Фотозагадка:вот это крылечко в чистом поле-для чего?подсказка имхо-появилось во время проведения ры-

-царского турнира (да там ещё сокол лётает на снимке-но не о нём сейчас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91679)
С помощью крылечка взбираются на лошадь,поскольку просто запрыгнуть в доспехах будет проблематично...не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836051)
Старвей ту хэвен))
Наставник (49283)
мне кажется это с охотой связано может быть.....
а может это просто для женщин? на лошадь садиться?
Просветленный (622398)
Может это ящик для транспортировки соколов на место охоты?..
Верховный Наставник (156673)
Наверное на лошадь грузиться... им умных лошадей не попадалось. Умная лошадь у лесенки стоять не будет - полшага в сторону в нужный момент и загремели железяки на грунте.
Мудрец (17965)
ЭТО ТУАЛЕТ, ЧТОБЫ КАКОТЬ С ВЫСОТЫ ...