Если больше в жизни гордится нечем, д ж о п а, как предмет для гордости, тоже вариант? Как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну кто чего добился тот тем и гордится))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
но если куй у некоторых предмет для гордости, почему бы *опа не может быть
нет, пузо и пивные сиськи предмет гордости
Верховный Наставник (108053)
Кому то она нужна, чтобы выкрутиться в жизни
Верховный Наставник (242394)

Доброго дня)
Просветленный (794109)
Просто прокачать попу это акций труд
Верховный Наставник (213183)
Я не могу ей гордится...
Она у меня некрасивая, плоская ))))
Хранитель Истины (324332)
С чего Вы взяли, что люди гордятся попой, потому что больше нечем?)
Просто об этом сейчас зашел разговор, вот и всё)
Верховный Наставник (131410)

Хранитель Истины (309875)
если я не ошибаюсь... у нее четверо детей... иметь такую по пу и талию при этом, это да, гордость...)))))))
почему если индивид скажем демонстрирует своё тело, то обязательно кто то говорит что нечем больше гордится ?
или вы считаете что если он или она вытаскивают фото интимного характера то нужно там обязательно предъявить дипломы вузов, сертификаты на жилье, ключи от машин и пр пр,