А как добавить ссылку на фото из галереи в другом ЛК?

ведь очень неудобно ,что никак не откомментить?
указывать,что вон то 3е фото в папке?
так?
Дополнен 5 лет назад
даже не знаю.может натырил где фотки и тут постит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77676)
Зайти в другой (чей-то ЛК), открыть изображение и скопировать на него ссылку. Например, вот фото из Вашего ЛК (здесь размещаю прямой ссылкой)

А вот так выглядит ссылка на него https://ph0.qna.center/storage/photos/vasla_v/1568463.jpg
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424670)
стырить фото, больше никак)
Хранитель Истины (451035)
правый клик по фото - открыть в новой вкладке - скопировать эту ссылку. Но сегодня что-то оно не работает вообще...
или речь не о том?