Как считаете. что лучше выражает вашу личность: фотография

клумбы под вашим окном или фотография вашего маникюра? Или какая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Фотография храма души?

я, правда, в йоговской философии таких не встречала,
но мало ли что мне еще не известно.

(а звучит для статуса в ВК шикарно, да!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
мою личность выражает вопрос - зачем мне выражать свою личность?))
Верховный Наставник (169219)
Это смотря какую сторону личности предъявлять к рассмотрению )
Хранитель Истины (372372)
мои СОБСТВЕННЫЕ фотографии моих деток, природы, насекомых, цвяточков
Наставник (85528)
Моя личность настолько широка..хм..что в клумбу не влезает))))
Просветленный (794109)
Фото моей натуральной задницы, ох и не видать вам моего внутреннего мира!
Хранитель Истины (308875)
клумба.... люблю цветуечки)))))
Просветленный (652485)
Письма.
Просветленный (594160)
Маникюра вполне