Бухаю уже наверное лет 12 практически каждыйц день,что делать?

это я уже вчера вроде говорил А ничего смешного здесь нет
мне вообще пить нельзя,печень с детства больная
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
бросить можно...но это да нужно понимать за чем это тебе нужно..
и когда чел бухает или травится ..меньше всего думает о вреде для здоровья..
после двенадцати лет на стакане тебе придется лет пять востанавливаться..
это и здоровье и голова..мысли и понимание жизни под кайфом ..разительно отличаются от мыслей трезвого человека..
А так то люди жизнь проживают под кайфом..и считают себя ,,нормальными,,трезвыми..
трезвым жить лучше..во всех отношениях..
тут такое либо проживешь как есть дальше...либо сможешь и попробуешь жить трезво..
но если честно мало у кого получается..крепких духом людей мало..
больше заурядных алкоголиков..
это я те как специалист говорю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Перестать можно... Легко! Ну,... Вы в курсе...
Просветленный (622398)
Бросать..что ж еще делать!) У меня соседу немного за сорок..колется двадцать с лишним лет и ничего..живой..только ужасно выглядит,но живой..недавно по скорой увезли ,кто то ему голову пробил..операцию сделали,но его бабка говорит что может не выживет..Пьянка то же до этого может довести, так что - надо бросать.
Наставник (28173)
Не парся,бухай . Организм сам подскажет когда завязывать пора .
Хранитель Истины (461468)
Походу, мы уже теряем тебя, Мишаня, тебя не страшит даже смерть, к которой ведёт алкоголизм... тебе водяра дороже жизни.
Верховный Наставник (202932)
продолжай..не насилуй организм..
Верховный Наставник (144838)
Может попробовать закодироваться