Если вы не можете решить проблему и вам советуют: "Предложи ему больше денег". Что ответите на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181767)
Есть у меня двое друзей. Одна девчонка, начала строить дом. Нужно разрешение. Пошла за ним, а там сидит пи, простите, дорас, по закону, говорит не положено! Вот, говорит, через пару лет, будет заседание, там и будет рассматриваться этот вопрос! Она: ну, я "старая женшина"(около 30), я не могу так долго ждать. Помогите же мне! А Вы мне! Она берёт ручку, листок и пишет: сколько? Он написал - 300(у.е.). За полгода, построила дом, в курортной зоне, всего за 300$!!! И друг, который принципиально не хочет платить "сволочам" - всё строго по закону: строит уже 25 лет, 2-ой дом, с первым не получилось, пришлось оставлять фундамент и стены, только за спиленные на участке деревья запрлатил 1800$, на одно только топливо для машины потратил более 5000, пока только фундамент второго дома. Но, всё по закону! А жизнь идёт... Да и мы не коньяк! А может ну их в жо пу, эти 300$?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я не поддерживаю коррупцию.
Ничего. Может предлагающий, простой провокатор и у него план по не закрытым уголовным делам.
Наставник (92036)
Если проблему можно решить за деньги,это не проблема,а затраты.Еврейская поговорка.....если чО.
Верховный Наставник (204204)
Никогда и никому не давал мзду.
Даже ГАИшнику.