Уважаемые граждане России а чем беларусы от расиян отличаются в отношении любви к своей Родине?

Беларуский акиян -если шо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (140568)
Я плохо знаю Беларусь, была всего один раз как-то под Минском. Мне показалось, что красивая спокойная страна. И люди там приветливые и доброжелательные мне попадались. И любят свою родину, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
я не ищу отличий.
Хранитель Истины (498093)
А ты коверкаешь название своей страны по малограмотности или ещё по какой-то причине?
Хранитель Истины (388222)
Даже житель Андорры - ничем не отличается... А про окиян - Эт да... А где креветочный флот?
Хранитель Истины (426916)
Любит Родину каждый здравомыслящий.....Родина,это как мать-она одна и навсегда.....
Очень хорошо,что хоть Беларусь не считает Россию врагом и агрессором номер один,как пытаются навязать это Америка всем странам.....
Любите Родину
Просветленный (837006)
Слушай, ты там ещё геморрой не схлопотала ?)
Чего всё пыжишься ?) Чего пытаешься доказать ?) Комплексы ?)
Ведёшь себя, как будь-то денег должна и отдавать не собираешься)
Если ты из Белоруссии, то я впервые такую упоротую белоруску встречаю)
Хранитель Истины (448765)
Беларуский акиян? Не позорилась бы ты на нашем русскоязычном сайте с таким знанием русского! Про любовь к Родине заговорила. Ты приходишь сюда только для того, чтобы нагадить под забор соседа!
Да мало чем, вобщимта..

Верховный Наставник (159595)
киля...вот тока без обид...вот судя по твоей авке...ты как дуру включила...и чота не выключаешь...вот вопрос то у тебя не плохой...а тот негатив шо навалила раньше не даёт тебе никакова шанса на нормальные ответы...
Хранитель Истины (259114)
Вам нельзя ! вам надо СССР любить или Россию
Просветленный (622621)
Нижнее фото - как у нас на окраине города в районе водохранилища,практически одинаково..а верхнее я не понял что это...у нас так вода иногда зацветает..
Верховный Наставник (131202)
красивый океан,ничего не скажешь..но наш дым красившее вашего окияна..

Мудрец (24414)
ничем. Каждый человек любит свою родину.
У нас отличие в одном - вы пытаетесь мне доказать, что я не так люблю, не за то..и вообще - стоит ли мне любить свою родину))))

Хранитель Истины (461956)
Русские не обсирают Беларусь, в отличие от всего беларусского кодляка в отношении России!
Хранитель Истины (266776)
судя по тем белоруссам, которых я знаю лично (не очень и много, правда) можно сделать вывод, что разницы между нами нет... и любим одинаково, и огорчаемся по одинаковым поводам, и презираем за одно и то же...
это только подтверждает тот факт, что не национальность в человеке главное...главное в нём - душа... которая, к сожалению, у некоторых с гнильцой..
Наставник (28350)
И те и те хотят свои родины любить где ни будь в европе или америке )
Хороший вопрос.
А,кто против?)
акиян эта где криветки? ))