Ну и зачем мне ваши моря-окияны!Ё..если и тут под боком очень даже неплохо отдыхать..))

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49283)
а у меня Учинское водохранилище под боком

речка Серебрянка

и река Уча в 10 минутах хотьбы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
щас еще скажи ,шо там рыба есть и ты ее ловишь там))))
привет Кузьмич )))
а как же мост? КРЫМСКИЙ МОСТ!! Ты не патриот - Кузя, ты пиндосовский прихвостень!!!
Верховный Наставник (123413)
Кузьмич, зачёт. У меня тоже не хило под боком.

Просветленный (637950)
у меня море под боком... я поэтому...

.
Мудрец (14859)
котам вода противопоказана)

коты на тёплом песочке пузики отогревают)))
А в тундре как же хорошо,в юрте,да при -55!)
Верховный Наставник (172626)

А у нас курорт под боком - Кавказские Минеральные Воды. Простудился - езжай в Кисловодск, попей горячего нарзана в галерее - и снова здоров.
Наставник (35846)
Красота, конечно, кто ж спорит. А на море всё равно хочется)))
Хранитель Истины (422033)
закидали прям красотами, нет у меня ничего, нирвана в вакууме. сё!
Мудрец (21873)
А под боком комары, овода и слепни...

Верховный Наставник (206662)
а я, признаюсь, люблю забраться в самую глушь, на пару недель скрыться от всех благ цЫвилизации...)

''
Верховный Наставник (161665)
Да просто шикарно!)