Я до глубины душы обажаю Россию . для меня это влоть до Камчатки, Аляски, Казахстан, Узбекистан и

Кавказ . вот такой я наивный ребенок по поводу СССР
И Урал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
я отсекаю колыму и далее до аляски. колотун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)

Просветленный (644654)
я не люблю СССР. но именно уважение ко всем народам- это у меня с молоком матери привито. многое в СССР было неправильно,но вот люди были другими. тех людей уже нет. а привычка осталась.
Верховный Наставник (173608)
Привет с Кавказа!

Просветленный (622962)
А я это пережил..пусть живут как хотят и САМИ не сут СВОЙ КРЕСТ!..видно всё это свыше посылается ..возздается по делам всем ,в какой то мере и и нам за беспечность и просчет политический,за неприятие ранее должных мер по удалению сорняков и вредителей на нашем участке-СССР.
Верховный Наставник (203403)
молодец..но конфетку они тебе все равно не дадут..
Хранитель Истины (306753)
Я бы тоже с удовольствием обожала Камчатку, если б была возможность накопить и побывать там. Но это недостижимо, увы.

Ответ первой крыски прикольный: если кто-то не гавкает как она, надо сдать его в СБУ.