Надеюсь, что все вкурсе, что все ваши предки КЛЯЛИСЬ Единой Клятвой, что не отступят от Пути, указанного Лениным, ну а Проклятие за нарушение Клятвы ложится на потомков, то бишь на вас, милейшие создания Божии?

Так что я вас поздравляю, вы все - ПРОКЛЯТЫ, и вас просто карает рука ваших товарищей, нарушающих разные Правила, как и говорилось в Клятве. И только те, кто хоть капельку придерживается Заветов Ильича и низко не роняет свой Высокий Моральный Облик, который КЛЯЛИСЬ блюсти ваши предки, минуют Карающей Руки как товарищей, так и Бога. Так что КВАКАЛИ бы вы меньше, товарищи ПРЕДАТЕЛИ Светлого Будущего. Вас, христиане и прочие, это тоже КАСАЕТСЯ, так как и ваши предки не были исключением из числа КЛЯНУЩИХСЯ. Так что выбор у вас у всех небольшой: или дать Проклятию завершить свою работу с вами, - а бороться с этим совершенно бесполезно, - ну или слезно каяться в грехе Демократии и в Беспределе слов, мыслей и дел, и ВОЗВРАЩАТЬСЯ к Ленинским Принципам Строительства Светлого Будущего. Иначе в нем из ваших РОДОВ не будет никого: вас УНИЧТОЖИТ Жизнь и потомков ваших за КЛЯТВООТСТУПНИЧЕСТВО. Хотите верьте, ну а хотите - ждите, когда очередь Кары дойдет и до вас. Все вам, блин, шуточки: Революцию сделали, царя убили, в верности Идеям Ленина КЛЯЛИСЬ, и мы все - потомки этих людей. Вот вам и шуточки-прибауточки. А КЛЯТВУ исполнять НАДО или РАСПЛАЧИВАТЬСЯ за нее СОБСТВЕННОЙ КРОВЬЮ. Других Путей просто НЕТ. Я вас, товарищи, перед лицом Товарища Бога всех честно предупредил. А теперь сами думайте: куда вам идти, зачем, исполнять или наплевать, и так далее. Мне лично похрен, - я от своей пионерской и комсомольской клятвы не отступаю, а только лишь избрал Председателем Совета Товарища Бога. Вернее я Его попросил это место занять, а Он любезно согласился, так как из людей, извините, ни одного достойного кандидата на этот пост нет, и даже мой Моральный Облик оставляет желать лучшего для того, чтоб такой пост занимать. И оставалась только лишь одна кандидатура - это Бог. Вот с Ним мы и замутили свой Советский Союз, то бишь Союз СОВЕТУЮЩИХСЯ. Ну а Идеи Ленина ничуть не идут в разрез с Политикой Товарища Бога, а даже наоборот: способствуют пониманию Образа и Подобия Божия - Человека с Высоким Моральным Обликом под Руководством Разума, Который и есть Бог, Господь всех. Кайтесь давайте, сволочи, - у Товарища Бога рука длиннее, чем у Советской Власти в лице КПСС, и разговор с ПРЕДАТЕЛЯМИ у Него короче, чем у Ленина с Буржуазией. Ну а иначе, как я и сказал, хана вам всем будет в порядке живой очереди, чтоб хоронить вас успевали, дабы не воняли вы своими трупами НА МОЕЙ ЗЕМЛЕ. Ну это, Товарищ же Бог - МОЙ и Бог, и Господь, и Товарищ, ну а значит и все Его - тоже мое, как и мое - Его. Коммуна называется, где все вокруг колхозное, все вокруг - МОЕ, как и каждого из товарищей, кто нам товарищ.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Почему? Не я, не мои предки от Ленинской клятвы не отступили.
А я, к тому же, добавил ещё и Гитлеровскую клятву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302063)
Так вроде же теперь предки на Конституции клянутся, или на Библии вроде даже, как в Штатах, если я не ошибаюсь..
Это по Божьим законам - каждый отвечает сам за себя:
Иезекииль.18:19,20 "Вы спросите: „Почему сын не несёт вины за грехи своего отца?“ Потому что сын поступает справедливо и праведно, он соблюдал и соблюдает все мои постановления. Он непременно будет жить. Душа, которая грешит, та умрёт. Сын не понесёт вины за грехи отца, и отец не понесёт вины за грехи сына. На праведном пребудет его праведность, а на нечестивом — его нечестие".

А по законам Ленина?
Лично я покойников не почитаю,стремлюсь уважать живых!
Мой отец ещё жив,я категорически с его взглядами не согласен,но пока он жив буду защищать его и его интересы.Я никому не присягал из чужих,но верен своему народу хотя тоже не согласен был с политикой ихней после отречения русскими от братских народов,сейчас мой народ идёт по правильному пути самостоятельного развития и дружбы с теми кто дружит взаимно,а не по односторонним интересам как Россия типа сы(:
Быть тебе мёртвым сразу если при мне вякнул про проклятия,вырвал бы твой кадык и всунул тебе в анус,да и детей твоих не пощадил бы (: