по шкале до 100 - на сколько вас раздражают соседи, гуляющие по их участку в нижнем белье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (270149)
0 баллов, пущай гуляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще пох на таких. Была на нудике не единожды. От тамошних не очень приятных внешне отдыхающих, ничего не торкнуло. Так что соседи пусть гуляют.
Нету у меня нет участка этот раз!
Гулять по нему в чем попало это моя была бы привычка, это два!
Хранитель Истины (325784)
Щас не знаю,в прошлом-на НОЛЬ.)
Хоть голые бы ходили.)
Меня даже нудисты не раздражают...
Хранитель Истины (313505)
Нуль))
Хранитель Истины (321291)
Когда мы занимались огородом, мне голову некогда было поднять. Соседи могли голяком разгуливать. Иногда вернешься из деревни, а свекровь спрашивает: Чо, Танька там уже морковку посеяла небось? (Танька - это соседка) А я и не видела. Не до танькиной морковки мне там было, свои бы дела переделать.
я была бы только рада , но никто не ходит (((
Просветленный (643082)
я гуляю так по СВОЕМУ участку. в футболке и плавках. кому не нравится- пусть заборы ставят!
Хранитель Истины (281950)
мать секса у тя давненько не було.. давай ка мне и всё прайдёт!)
Просветленный (794109)
У нас не принято просто)
Даже в купальниках никто не ходит, скорее похожи на моджахедов)) прячемся от солнца - это раз, и в заборе с каждой стороны калитка для соседей - два, там все в возрасте, я себе не представляю как это, шарое бица полуголым по улице))))
Дома да, дома ходим.
Наставник (73047)
У меня нормальные соседи...любили после бани голышом побегать, так поставили глухой забор и бегают...А моей соседке не повезло...к ней под бок въехала парочка пенсионеров - нудистов...Мы на пруд мимо них ходим с оравой детей...а они там со своими дряблыми телесами через хилый штакетник...кому захочется ЭТО увидеть хоть раз?))
Наставник (49315)
ну, гулять я не гуляю, просто иногда в таком виде корм собачкам выношу(зимой тоже) лень одеваться каждый раз.=0)
а соседей у меня нету.
Наставник (91019)
Ну если это пенсионерка 60 го размера в сатиновом лиычике то фууу