Почему все люди лучше тебя знают, как тебе жить?

Все так охотно раздают Советы
Такое чувство что во время секса я услышу: левее, громче, быстрее!!!

Здрасти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

Для них что-то сделать-это просто))) А для меня может быть мучительно больно)))
Плюс они видят жизнь однобоко. Со своего отстраненного ракурса и не учитывают многие факторы, которые имеются в жизни)) Даже при всем желании они их узнать не смогут.
Они смотрят на ситуацию с холодной головой и не чувствуют, что чувствую я, например))) Поэтому читают, что разумнее поступить так и сяк))) А по сути, разумностью то тут и не пахнет))) так как множество факторов они просто неучитывают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
не позволяйте лезть, одёргивайте, или игнорируйте
а людям что, им лишь бы поговорить зачастую, а не дельный совет дать

здрасте!)
Нинаю, хотят как лучше, наэрн, заботятся..Здрасте.
Хранитель Истины (281982)
х у й, х у й забитый на мнения окружающих помогает!
Хранитель Истины (313522)
мда, я вот тоже не так живу, не там стою, не в ту сторону дышу)))
мне не раздают )))
я их не спрашиваю потому что
Ну страна ж советов)))))
Привет Тань!))
Тебе что ещё посоветовать, говори не стесняйся.
да пошли они нах уй
Этим болеют те у кого своя личная жизнь не сложилась)))
Просветленный (644134)
помнишь песню у "наутилуса"?:
"марш,марш-левой!!!
марш,марш- правой!"..
Верховный Наставник (154052)
Так со стороны виднее)))
Просветленный (794109)
Тоже считаю, что со стороны виднее, однако низя лезть без спроса)
Верховный Наставник (125720)
а я иногда спрашиваю советов, а мне говорят: "ты ж все равно по-своему сделаешь"