почему одним людям без разницы скажут ли им спасибо, поздравят ли их с праздником, скажут ли здрасти или тому подобное, а другие любят похвалу подобную и внимание и обижаются, если подобное с ними не случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
Все мы разные и характеры наши тоже. Чему тут удивляться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело не в любви, а в воспитании.
Когда человек воспитан говорить СПАСИБО, для него отсутствие этих слов кажется диким и говорит об неуважении к нему лично (или о подобных чувствах).
А для других является нормальным не говорить спасибо и они к этому относятся спокойнее. Не сказали и ладно. Конечно в данном случае есть еще вариант- они не ждут благодарности))) Хотя и те, кто ждет спасибо ждут не благодарности, а элементарного уважения))
первых в детстве мамки титькой докормили , а вторых - нет и у них на всю жизнЮ комплекс ненужности )))
Верховный Наставник (161323)
ласковое слово и кошке приятно...те которые говорят, что им по барабану - просто врут