Всему своё время. Согласны?

Вот бывает же и хочется и колется, никак решение принять не можешь. И всё вокруг говорят - пора! А ты не можешь...
А приходит время и решение дается легко и без тяжелых последствий!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да,всему свое время и жизнь это знает лучше

Я вот когда куда то опаздываю,например светооры все красные по дороге,или НГУ подвернула ,или ещё какие то обстоятельства,обязательно все будет не продуктивно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А бывает, что и решать уже ничего не надо, время ушло. Не во всех вопросах. конечно. но есть и такие, в которых есть довольно четкие временные рамки
Хранитель Истины (281982)
я для себя всё давно решил!