С кем из ответчиков вы бы хотели напиться и поговорить по душам в реале?

Ну, если вы не пьюШШие, то за чашкой чая? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Пожалуй, с Кири) С ней по телефону почему-то неудобно, звук какой-то... Не знаю, может, из-за большого расстояния... Вот с ней бы я чаю напилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9630)
боюсь что это все плохо закончится))))
так что посижу тут послушаю )))
Мудрец (14949)
переодически встричаемся бух ой разговариваем по душам
Просветленный (794109)
Если начну перечислять, то кого-нибудь забуду..... очень со многими
Наставник (51321)
Шпрота можно я с тобой...)))
И много еще с кем..!!!
Хранитель Истины (323869)
С некоторыми хотелось бы)) Тоже обойдусь без списка))
Верховный Наставник (233093)
Я бы с баУшками посидела :-)
О внуках почирикали , невесток бы пообсирали ...
ну или зятьев :-))))
Мудрец (16050)
Кучка дерьма на краю пропасти - Вика
прикинула, большой список получается) но думаю многие догадываются)
Верховный Наставник (102968)
Короче,заварила я чаю 40-литровую кастрюлю,если есть желающие,приходите)))
Привет,Рыбка!!!)))
Только за чашкой чая. С несколькими хотела бы. И была бы возможность, встретилась бы.
Мудрец (13443)
Провокаторша)) Не скажуууууууу
Ребят, если я напьюсь, я останусь без кофе по утрам и без сладкого :)) Я пас :))
Верховный Наставник (127991)
Почти со всеми кто в этом вопросе))Некоторых не хватает )))
Привет,Иришка)))
Готова со всеми.Чё пить бум?)
да есть персоналии ))
.
Мудрец (10268)
Со мной.
Хранитель Истины (405750)
С тобой. Приезжай, я те сказала!)))
С тобой))
И еще несколько девочек)
Привет, Солнце))
Наставник (95613)
С многими. Снова напоминаю, что хотела бы хотя бы москвичек увидеть на кофе 14 июня, если к тому времени это не будет равно у нас измене родине) Ну а в первую очередь с Моной Кисой, я этого никогда не скрывала)
Наставник (43303)
Можно я не буду переходить на личности, но список будет большой. А возможно , я присоеденилась бы к Василисе Прекрасной . Думаю, что 40 литровой кастрюли чая хватит на всю категорию ))) Там и встретимся и познакомимся ближе )))