Гроссмейстер (5115)

Нимэнь хао всем. поехал я в китай сёдня. кому что купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Баду-баду-МООО!"!"!
Если только снямай там за меня чё-нить офигенное и выпей. И попросить всех китайских богов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Нихао, Алекс! Спасибо! Мне ничего не надо! Сам возвращайся ))))
Хотя... глянь там дешёвый портретник 85мм на FF Canon. Пусть мануальный, пусть старый, но в хорошем состоянии.
Можно с резьбой М42 - не проблема! Интересует цена. Если не дороже наших 3 000, то можно взять. Если дороже, то не надо )))
去牧场
Хранитель Истины (305464)
У мну щас в Китае корешок Вова. Привет ему передай, если встретишь))
Верховный Наставник (146321)
рабыню.
можно ?
а чо там есть?
Наставник (56560)
Ничё не надо - лучше китайцев с собой забери! Нынче китайских туристов в России не меньше, чем в Китае.
Мудрец (15001)
Не забудьте потом с фотографиями рассказать о поездке. Чесслово интернеторесно