Кто "изящней" ответил, по поводу гибели граждан РФ из ЧВК "Вагнер в Сирии, Захарова или Трамп?

На вопрос сколько погибло граждан РФ при атаке ими курдских ополченцев, Захарова ответила:-"Больше десяти". Трамп ответил:-"Много". И когда общественности сообщат точное число? Выборы прошли, что-то скрывать уже нет смысла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46283)
Скажем так, оба не соврали.
Первый журналист из Екатеринбурга, написавший о погибших из ЧВК "Вагнер" под бомбежками в Сирии, Максим Бородин - как-то неожиданно вовремя умер после падения из окна.
Думаю, что эта операция будет надолго засекречена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399615)
А какая разница? Чем меньше на свете останется профессиональных убийц, тем лучше. Что российских, что других.