А не подскажите, можно ли где в розницу купить оболочку для колбасы, хочу попробывать сделать сам колбасу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
В Москве в Ашане недавно покупала. Упаковка 5м куски по 1 метру. Стоит где-то 110 рублей.
Немецкая фирма, названия не помню. Натуральная оболочка из свиных кишок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это кишка. На рынке можно купить.
Наставник (28153)
ПОЛИЭТИЛЕН ПИЩЕВОЙ ДЛЯ ВАРЕНОЙ ПОДОЙДЕТ.
Изделия фирмы ДЮРЕКС не катят?
Наставник (81460)
Нужна ещё мясорубка с таким...Как по мягче сказать.. ВЫСТУПОМ..
Ищите ЧЕРЕВА.. Это продают..
Верховный Наставник (127565)
Напротив моего дома.. Но я далеко.. Они в сушёном виде.. Надо замачивать в воде тёплой.. Делал как то ,даже коптил.. ))