Ваше отношение к тому что в Беларуси снова запретили «Бессмертный полк»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Больше двух не собираться, нечего воду мутить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Без разницы , есть аналог "Беларусь помнит ", смысл один и тот же.
Верховный Наставник (232970)
В России снова запретят белорусскую молочку.. Делов то.
Верховный Наставник (233836)
У нас свой "Бессмертный полк" Многонациональный. вон в лидерах висит.
Наставник (90829)
Запрещать что-то глупо, хотя лично я эту затею не понимаю в смысле «Бессмертный полк», что это такое вообще за явление и зачем это нужно, лично мне не понятно )
Наставник (35078)
я не живу в белоруссии...
Наставник (50247)
мне все равно
Верховный Наставник (129220)
Запретили шествие или название.
Наставник (47489)
Я как бы тоже не понимаю смысл этой акции "бессмертный полк" Я вижу одно что памятники нашим солдатом сносят и сносят, и Путин с этим ни чего поделать не может, вот и придумали от бессилия "бессмертный полк", "народный фронт" да ленточки раздают.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Правильно запретили.
Хранитель Истины (253704)
скоро дышать запретят