Что у вас есть уже уделанного "на балалайку", а выбрасывать не хочется? Или не дрогнувшей рукой++

все старьё выбрасываете сразу? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190089)
куклы, которым уже лет 46...умотанные в хлам..а выбросить не могу..жалко. увезу в деревню, рассажу по комодам..платья новые пошью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего такого нет , я очень люблю шмон навести и повыкинуть все . квартира не резиновая .
Просветленный (794097)
Это к мужу. Плюшкин - это он
Хранитель Истины (419483)
Да все уделано...)))Если работает, то не выбрасываю...)))
Просветленный (522259)
Постепенно приучаю себя не копить в доме хлам и выбросить тот самый , дорогой сердцу гвоздь, который нашла в переулке в 7 лет
Верховный Наставник (139480)
Туфли разношенные,уже подошва лопнула,хожу в помещении.так как кожа натуральная лапки не трет