Вот че за западло. Кровь сосут только комарихи. А меня за 40 лет неразу за ху й не куснула

Вот у меня б была отмазка от жены что не дрочу а чешуся
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518019)
Блин мне сейчас уже всю спину покусали заразы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Так вечерком походи у речки и помаши им....точно покусают))))
Наставник (70027)
Когда ман д о вош ек подхватишь - рукам работа найдётся. А знаю об этом - брат двоюродный рассказывал. Пришлось брить полностью, самому и подругу. Я же страшно боялся всех болезней, вот и учился у других.