Как думаете, для чего, для какой цели, появился человек на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Ради РАЗВИТИЯ. Во всех смыслах. Тёплого вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Случайно.
Верховный Наставник (223581)
Подопытный кролик для кого-то.
Гроссмейстер (8343)
Знаешь, я все больше и больше склоняюсь к мысли, что никакой цели у жизни нет. Она неразумна. Сначала думал, что размножение и заполонение территорий и прочую лабуду.
Но в итоге она как-то циклично умирает и возрождается и по ходу в самых неожиданных местах, чтобы просто тупо побыть.
Скорее всего это как закон природы - периодически выращивать какую-то ненужную фигню случайным образом.
А то, что человек смог осознать себя - это вообще... типа рака.. ненужный побочный эффект.
''
Верховный Наставник (161665)
По началу было комфортное проживание, затем заинтересованные развязали войны и пошло и поехало....
В данный момент людей используют в различных целях, их множество, в т.ч. и донорство.... ну как-то так, кратенько.
Хранитель Истины (362925)
полагаю человек - это звено из цепи симбиоза в Природе -
того Вечного двигателя дарованного небесами )))