Вам больше нравится таскать на работу контейнеры с едой или в столовке обедать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
мне нравится в столовке, но я боюсь что там плохо моют посуду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В столовке
Верховный Наставник (224181)
С собой, ибо в округе пожрать нормально негде
Хранитель Истины (427051)
Я за контейнеры....домашнюю еду столовка не заменит
Верховный Наставник (157786)
Я таскаю. От столовской у меня изжога.
Верховный Наставник (148075)
Таскали 5 лет, не нравилось, тягомотно очень. Потом еще посуду мой. Два месяца, как буфет открыли, теперь только там обедаем. Сотрудница приходит в 6 утра, готовит сама три вида первого, три салата, одно второе. Привет.
Верховный Наставник (122705)
Лапша быстрого приготовления. И таскать ничего не надо.