Сколько же аферистов развелось? Антиреклама запрещена, а врать в рекламе можно. Калгон, финиш, оба этих дерьма заменяет повареная соль за 3 копейки. На товарах будут лейблы. Козлы, я вам нарисую и наклею любой лэйбл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
О, времена,о,нравы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233691)
А чего ругаться то
Просветленный (837280)
Аналог калгона содержится даже в самых дешёвых порошках))
Не припомню, чтоб кто-то вообще жаловался на какую-то мифическую накипь, как в рекламе)
В стране воров аферюгам раздолье
Наставник (84299)
любой бизнес - это втюхивание чего-то. что такое сок в коробках? в самых смелых ожиданиях - фруктовая пюрэшка с водой.
что такое колбаса? мука, соя, глютамат натрия, красители, вода, куриные и коровьи шкуры. самое полезное в нонешней колбасе - нитриты. не скрутит живот.
- вы покупаете колбасную смесь, в которой уже присутствует 50% воды. потом сами добавляете 30-40% воды, потому что хотите еще сэкономить. а потом звоните нам и жалуетесь - сосиски не получаются. конечно, у вас там уже 90% воды... (с) человек и закон