Говорят, сняли римейк фильма " Кубанские казаки" ...Под названием " Рублёвские элиты"...++++

про счастливую и безбедную жизнь простых олигархов....будете смотреть? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Да нет там щас жизни. Работаю иногда по тому району.
Половина уже свалила, остальные - готовы дернуть.
Треть дворцов с табличками "продается", и очень много сдается.
Приятель снял полдома на Николиной горе за 35 т. в месяц.
Что сравнимо со средней однушкой внутре столицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
это ты СШП фильм отошли. Пусть знают что бояться надо не Путина а Олигархов.
А когда снимут фильм про ДУШУ, а не бабло!!
Мудрец (16611)
если там Робски вы-бут тогда посмотрю )