А вам нравится наша современная и немного одиозная писательница Карина Василь?

Что знаете из ее творчества и что порекомендуете почитать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31878)
Да она конченная феминистка.
Скорее всего, это травма детства. Не было отца или, наоборот, насилие с его стороны.
Но, в любом случае, читать её писанину не имеет смысла.
Всегда лучше провести время с классиками, чем с современным дерьмом.
А её графоманию больше и сравнивать не с чем.
Прочитал два рассказика - переливание из пустого в порожнее, толчет дерьмо в ступе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несколько лет назад прочитал ее книжку про девушку Катерину.
Женский роман так сказать.
Действительно.

Но если честно мне не нравится ни сама Карина Василь,ни ее творчество.
Просветленный (738102)
Пролетарская писательница.
Читай подряд запоем!

Хранитель Истины (302153)
Не..не знаю)

Шалом)
Интересно. Давно сюда не заходила. И понятия не имела, что я одиозная😁
Повеселил вопрос и ответы.
А вы кто? Читатель или просто любопытствующий чел? 😁