Кошка перестала есть куриное филе и грудку. Стало больше химии в курах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153493)
моя последняя магазинную курицу и нюхать не желала...
недавно в один день дважды встретилось-около магазина кто то насыпал с полкило крыльев кому то из бродячих и лежат нетронутые..а потом дама бродячей собаке куриную ногу предлагала-собака пока дама шуршала пакетом,доставая ждала,а как нюхнула предложенное-ушла гордо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Зажралась!
просто ей надо пи.з.дю.лен ввалить)
Видимо, да...
Верховный Наставник (161468)
Зажралась -2
Мои жрут!
Просветленный (794109)
Это же КОШКА))) у неё семь пятниц на неделе
Верховный Наставник (126116)
Просто кошке назачем мышечную массу наращивать, как несчастным курам на птицефабриках.
Верховный Наставник (133685)
фи га се, кашандра грудку не ест!!!! закормила ты худобу)))) а ещё говоришь денек нет. Пусть мышей ловит, какая грудка?))))
Просветленный (503382)
зажралась)))