каким слоем сладкого крема нуно обмазывать нежное создание?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (191141)
Хм..намазать батон сливочным мослом..и сожрать..а колбасы не положить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну... чтоб сквозь слой хоть что-то чувствовалось!
Верховный Наставник (127565)
Чтоб соски прикрыло..) Хватит много не надо .. Сладкое вредно.. ! )))
Наставник (73567)
Чтобы потом не замучился откапывать из крема это создание. А то пока откопаешь и "аппетит" пропадёт.)))
Верховный Наставник (213233)
кампутер штоле ?
Гроссмейстер (5810)
вы действительно считаете, что 8 мая надо задавать подобный вопрос в категории Общество?
Гроссмейстер (7855)
шоп не слиплось))
Наставник (33329)
а мож этот этап пропустить?!))

Добрый вечер, Влад!!))
Верховный Наставник (146022)
Меня лучше мясом )
Сладкое быстро становится Приторным!-))

***
Во всём должна быть не только Сладость, но и перчинка-))
***
Приветствую!