Сижу на Средиземном море,пью пиво и думаю о вас,как вы там..без моря?7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
по хорошему завидую ) мне без моря очень плохо и еще хуже от того , что вряд ли я когда нибудь еще там побываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а мы на Байкале)!)!))

давай к нам)!)!)

Дарова Серёга)!
Верховный Наставник (180828)
говорят, у тебя там наша сушка*нулась. не видал?
Верховный Наставник (161323)
У нас залив есть, конечно красота не та, да и канализация говорят после аварии туда вся стекает с города...но всё ж водоем )
Хранитель Истины (339819)
О..мля...строгий то какой.....чо то я теперь боюсь моря))))
Верховный Наставник (153448)
а я вот думаю-как там море без меня...черт,никак не дойду за паспортом...
Верховный Наставник (170236)
Как мне Челябинск надоел, знал бы ты.
Насовсем надоел. У меня зреет готовность уехать совсем. Почему бы не средиземное (мое любимое) море?))
Наставник (87858)
ну ну...Я понимаю
Из бутылки вкуснее
Верховный Наставник (123413)

У нас этого моря немерено, от Курил до Крыма.