Знаток (291)

А ты видел вживую сотрудников одной из самой лучшей спецслужб в мире ФСБ?

Ну и как они тебе?
Просто здесь мусор дешовый говорил,что у них оловянные глаза
*ло дешовое,жди,скоро оловянные глаза приедут
Дополнен 5 лет назад
ск4ажешь это оловянным глазам
Дополнен 5 лет назад
у меня знакомый,хороший парень
Дополнен 5 лет назад
кап вроде щас
Дополнен 5 лет назад
где оценки вопроса?
Дополнен 5 лет назад
мусор,гдек ты?я тя ищу
Дополнен 5 лет назад
щас те тоже сделаем оловянные глаза,менту дешовумо
Дополнен 5 лет назад
не,неполучится,у теья так и останутся педпррестические
Дополнен 5 лет назад
где ты гандон?
Дополнен 5 лет назад
замолкли фашисты*ые козлы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неее, только КГБ...
Мля, когда узнал кто они и откуда, глаза оловянные окуевшие были у меня...
Благо, не 37 год был...))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Они его уже пасут. но он об этом ещё не знает)
Да.
Да. Я как то случайно в темноте вступила в гамно, а оно оказалось из внутренних органов
Верховный Наставник (177507)
У этих людей есть одна особенность - их внешность не запоминается.
А "оловянные" глаза могут быть у следаков, дознавателей - из той же конторы. Ибо эмоции отключены и работает только мозг на достижение результата
Верховный Наставник (173568)
У нас сосед по городской квартире - полковник ФСБ. Отличный мужик, очень даже симпатичный. Никаких оловянных глаз.
Наставник (34039)
У них чистые руки..и т.д.