5 мая на носу... Готовы политиканы к сопротивлению? Ась? Колоться бум или как?

Товарищи политиканы, нынче в моде зоновские тренды, не отстаем от жизни
Накалываем себе и идем шОтать рЫжЫм
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Партак с колючкой имеет право носить только тот, кто реально побывал на крытой или зоне.
Иначе могут спросить за это.

Я бывал - поэтому у меня есть такая татуха. На том месте, где обычно наручные часы носят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Я просто шарик возьму. Кстати удобно место выбрали, мне от дома 5 минут.
Мудрец (24808)

А татухи пусть набивают: тоже имеют право.
Навальный & Со оплатят, подизнай))))))

Вот пускай себе на лбу сделает - покажет пример!
Верховный Наставник (233842)
данунах
Верховный Наставник (159595)
дурачки малолетние...пусь фломастером рисуют...стереть хоть можно будет...
Хранитель Истины (498116)
Я 5 Мая целиком поддержу акцию протеста.
Уж больно она мне близка по духу.