До скольки лет можно бухать без вреда для здоровья,Рыбаков вон тормознул в 50 ?

он офицер а я рядовой ,Генерал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Смотря как бухать
Хранитель Истины (383120)
Его в 52 обуяло... А мог бы и дальше приносить пользу, обзорами из рюмашных... Эххххх... Слаб человек...
Верховный Наставник (176346)
Дело не в возрасте, а в печени. Она может переработать только определенное количество этилового спирта - дальше кирдык.