Как бы вы ответили на вопрос ребёнка: зачем читать книжку, если через год я забуду её содержание?...)

добрый вечер!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223525)
Я не знаю. как убедить ребенка читать плохие книги...
А от хороших останется впечатление -
оно важнее содержания -
и вместе с другими впечатлениями
сделает жизнь разнообразнее и вкуснее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
развивай память
Мудрец (11606)
Очень просто. Я ему скажу что вся информация прочитанная сохраняется в подсознании. И потом при необходимости он сможет ее оттуда достать.
Хранитель Истины (317704)
тогда я не знаю в кого ты такой тупой
Что бы буквы не забыть))
Верховный Наставник (162061)
добрый вечер. прочтенная книжка не забывается. поэтому и люди читают книги. а кто не читает- тот забывает все.