Вы свои предательства как обычно оправдываете? Какими словами заменяете? ну типа это

не предательство никакое, я же не способен на предательство, я просто....
совершил ошибку... забочусь о своих интересах.... или что?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653443)
Никакими.
Не знаю я таких слов.
Так и буду мучить себя до последних дней.
(надеюсь, вопрос не только о предательстве любви...).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я никогда никого не предавал.
Вот меня да....
Наставник (73047)
Моя маман расценивает любой мой поступок против ее воли как предательство)))
Хранитель Истины (284009)
Да никак вообщем-то не оправдываю. Я сделала, как мне было выгодно.
Единственное, что сказать могу, я то не считала этого человека другом или близким каким-то. Предательство это когда с близким человеком гадко поступаешь и топчешься на его интересах. А там просто скажем так "знакомый человек".
Я себе оправданий не ищу ,но своими интересами жертвовать тоже не буду...