У вас есть мания сохранять фотографии СДДешников? Спец папка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
кроме шуток,я реально увидела ,что здесь есть люди сохраняющие чужие фотки
и скрины комментов
я чет в ах уе,в мире столько чокнутых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боооже упаси.
С меня и парадов достаточно))

Привет, Таня)
Неть, я даже переписьки с ними удаляю..
Верховный Наставник (151030)
А это идея... до сегодня у меня... такой папки не было)))
Верховный Наставник (115920)
Даже в голову не приходило. Вот теперь задумалсь стоит ли выставлять свои фото если тут сидят такие маньяки)
Просветленный (714266)
Да,конечно,вы кого-то желаете посмотреть?Обращайтесь.Не дорого!
в реале свои-то фотографии не хранил не то что в цифре, а тем более чужие)))
сколько было интересных моментов))) а мне даже показать нечего))
Верховный Наставник (213183)
Я бы не назвал это манией, но у меня есть такая папочка ))))
Блин только вспомнила что вместе с ноутом фотки моих подружек пропали.
Верховный Наставник (142162)
зачееем?????... редкие фото-парады дают представления об ответчиках и этого достаточно!!!... некоторые меняют свои авы -- и это придаёт им пикантности... некоторые на авах с реальными фотками -- и это похвально!!... держать папку с реальными образами ответчиков , которых я здесь люблю , как птичек,рыбок,ёжиков , котиков, стройных ножек и пухлых губ, считаю не нужным делом!!!!!!))
да, и на каждую дамочку папку завел, в алфавитном порядке все
я точно знаю, что есть люди, которые сохраняют фото моих ЧЛЕНОВ, СРАВНИВАЮТ И ПОТОМ ОРУТ НА МЕНЯ ЧТО Я ЛГУН И ОБМАНЩИК, ПОТОМУ ЧТО НА ФОТО ЧЛЕНЫ НЕ СОВПАДАЮТ!

я не понимаю искренне для чего столько вообще манипуляций
будто я там что-то не знаю, прячу, что-то скрываю

по-моему я беру первую попавшуюся картинку в гугле какого-нибудь шпица стриженного, а через пол года на меня тут налетает очередная фурия и орет: ЭТО НЕ ТЫ!!!!!!!! ЩАС Я ТЕБЕ ДОКАЖУ ОПЫТНЫМ ПУТЕМ, ЧТО ЭТО НЕ ТЫ!!!!!!!!!!! МЫ ТУТ ВТРОЕМ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОВЕЛИ И ЭТО НЕ ТЫ! ВОТ СМОТРИ! ТУТ ВОТ ТАКАЯ ВЕНА, А ТУТ ЕЕ НЕТ!!!!!!! ЭТО НЕ ТЫ!!!

пЫ.сЫ. конечно все это мне смешно, но бывают такие случаи, когда они мне начинают толпой доказывать что я НЕ пор но актер никакой!!!!!!

а я говорю как же так? не может быть?
Наставник (75547)
У меня только твоей отчего то нет. Я плакал.