Если местные обитатели выпустят по книге,книгу какого автора купили бы и как бы она называлась?)

Лексуса с его опусами "Я, я, я и мои любовные приключения"..Дмитрия "Смерть меркантильным сцучкам или записки старого девственника" Свой "Я научу вас жизни"...Василия, серия книг "Про медсестру Анжелу"...и т д ?)
Всем привет!)
Дополнен 5 лет назад
За лидера спс,только поверх тех у кого ДР,пожалуйста не закидывайте!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
красочный буклет Юли --Цветочные фантазии... красочный буклет Скворца -- Интерьерные фантазии... подробный справочник НетЛенки -- Эти мужчины не достойны нашего внимания...юмористический журнал Плинтуса -- Сельхозработы весёлого натуралиста.... красочный календарь Раби -- Я люблю тебя одну!!!!!.....
Привет, Катюшкин!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та ну их! Почитаю Юр Петровича, вот где интересно будет))))
Привет))
Свою.

Не куплю - онлайнчтива их с лихвой хватает)))
твою фотокнигу с фотками тебя полуголой ну или
привет!)
Раби и все-все-все
Последняя гастроль Кобзона
Хочу жить пистато, а делать ничего не хочу
Плач Ярославны
Седина в бороду, бес в ребро или как в СДД 86 лет выпрашивали сиськи

привет)
Верховный Наставник (242047)
У Юрия Петровича большой тираж будет?
Просветленный (541936)
Про медсестру Анжелу
Просветленный (642363)
Петровича про путешествия и очучения)))
Юлину- про очучения и красоту)))
Наставник (97415)

мне кажется,кто то из главных матершинников категории уже выпустил книгу)))))
Катюша,дня волшебного)
Просветленный (714439)
Юрия Петровича про путешествия, Аллуськину и Пандину про похудение, Димину естественно про страшных женщин