Скажите пжалуста!!..как задница 48 размера может впихнуцца в штаны 44 размера?)) всем салют))

очевидное-невероятное..))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Шанс есть всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
запросто) мне подходят штаны размеров 52-56))) и обувь 36-38))) Такие нынче стандарты)
Верховный Наставник (115920)
Одни и те же размеры все равно могут быть разными. Зависит от страны производителя. Вот в 44 итальянский никак задницу 48го размера не залезит) а в скандинавские есть шанс у них размеры побольше)
.
Верховный Наставник (166854)
ох уж эти китайцы) напришивают всякой хрени))
привет)
Верховный Наставник (142162)
... за ета люблю джинсы с их размерами -- 30, 31, 32 и т.д !!!!!!
Верховный Наставник (154052)
А лежа? А лежа в мокрых штанах? А лежа в мокрых штанах в ванной?
Магистр (1658)
С трудом.