Вот такая история ....птичку жалко

Скворцы прилетели .самец облюбовал скворечник и начал строить гнездо..а на палочке при входе образовалась трещина..лапка туда попала и скворец погиб!((
Муж снял скворечник все почистил заменил что нужно повесил обратно. На утро смотрю другой скворец на радостях от такой шикарной квартирки туда сюда залетит вылетит...наверное гнездо строил!!) Потом пришло время зазывать самочку !) Что он только ни делал...сидя то на скворечнике то на яблоне...и свистел и клювом трещал и крыльями махал...поглядывая по сторонам просящим взглядом!!!) И ведь ни одна с у ч к а не подлетела...пока((
Так жалко его стало...Мужа спрашиваю...а что будет если он самочку не найдет? Он говорит...бабы все разобраны....будет холостяком..пить гулять!!!) Птички же должны иметь семью...есличесна я даже прослезилась.....Всем привет!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хороший у тебя муж))

Добраутра ЙожЕгам!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

И чо, так и сидит один?
Привет!
Вот жы дефки!!! Смари и ни одна не согласилась тут приехать к тебе и жить с тем скворцом!!!
Верховный Наставник (142162)
привет, Ежишка!!!.. у тебя прямо рассказ юного натуралиста получился... но скворца жалко -- и первого, почившего, и второго, неженатого.... надо растолкать нашу Таню-Скворушку, пусть летит ему на помощь!!!... а то старая бабуля-Совуля будет, кряхтя, молодому скворцу свои услуги предлагать!!!!
Верховный Наставник (125720)
мне больше жаль скворца, который погиб...
Наставник (49283)
первого жалко((((...а второй найдет еще себе...может быть)
у нас сосед повесил скворечники,только в одном поселились и птенцов вывели....на след.год прилетел один,слазил туда и улетел,что ему там не понравилось?! муж говорит,что если есть хоть небольшая трещинка,скворцы там не поселятся,сквозняк...а в этом году вообще никто не прилетел(
Доброе утро,Света!!)
Хранитель Истины (306686)
То есть, ты хочешь сказать, что первому больше повезло, чем второму?
Это я так чёрненько шутканула, если что...