Использование дорогой косметики- это минус для жены или плюс, ведь она будет неотразимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
для меня косметика дорогая только в фирменных магазинах с тысячными ценниками... а на моей морде лица любая косметика -- это только КОСМЕТИКА!!! хотя не буду скрывать, что люблю свою пудру Шанель ( очень изящная и красивая пудреница) и эффектно вынимать из сумочки ланкомовскую помаду -- но это всего лишь эффектные понты.. на качестве моей кожи это никак не отражается!!!!
Привет, Скворушка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бюджетная косметика и умелые руки, тоже могут творит чудеса
Плюс - это когда жена прекрасна без косметики, а уж если без неё никак, то уже минус, если уж быть предельно объективным.
Да всякосметика из одной бочки)))
Верховный Наставник (125720)
я с удивлением понимаю, что почти все женщины вокруг меня колются!
это делают даже те, у которых никогда нет денег (по крайней мере они это декларируют)