..девочки,у меня к вам вопрос..но,он очень интимный..поэтому внутри...

...как вы считаете,любому мужчине идёт галстук?? Или иногда..как коню пальто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38329)
Любому правильно подобранный, но дело ведь не в галстуке, а в желании быть тем, кого галстук предполагает..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,не любому))
Сереж привет)
Просветленный (653291)
Нет.
Некоторым мужчинам идут шейные платки или бабочки.
Хорошие шейные платки носил покойный поэт Андрей Вознесенский.
главное чтобы костюмчик сидел))
привет, Сереж!)
Хранитель Истины (284009)
Если у мужчины внешность стандартная более менее, не фрик, то думаю да. А если конечно какой-нибудь субкультурный, то ни к чему там галстук)
Верховный Наставник (142162)
галстук галстуку рознь... бывает, что это "селёдка на верёвочке", а тому, кто ТАКОЕ носит -- галстук уж точно ни к чему!!!!))
если пальто дорогое качественное , то в нем и захудалый конь скакуном станет
Верховный Наставник (125720)
всех, кого я видела без галстука и с галстуком, галстуки, как и костюмы, шли.