Дети и убивание животных! Вы когда нибудь видели,как свинью,разбирают по запчастям?

Я бесчисленное количество раз
хрюши,и правда,на людей по строению похожи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ога, и сам помогал разбирать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81945)
Видели. И свиней и кур и барашков.
Верховный Наставник (242047)
более того, сама участвовала в разделывании но уже убитой. Сама убить не могу
щас подожди, я сведу воедино твой вопрос и тогда отвечу
дети..свиньи
люди..кони..все смешалось в доме Облонских
Наставник (83888)
..в трудный период своей жизни,я выращивал один год 6 свиней,так вот,одна у меня была рыжая,вьетнамская,о них тогда никто не знал,а у меня уже была,так вот,когда они маленькие,вьетнамская,совсем маленькая и её остальные не подпускали к корыту и она ела последней,потом,она заболела,я её выхаживал,кормил из соски,носил на руках как ребёнка,но выходил,и вот когда она подросла...к корыту 5 свиней не подходили пока она не поест,это рос какой-то монстр...Так вот,когда их резали...я вышел на улицу и плакал..вот такая история..
Верховный Наставник (125687)
видела
самое жалкое, когда забивают кроликов....
Наставник (93018)
И свинью и быка... видела. Я спокойно к этому отношусь. А вот когда дикого зверя убивают, жалко ((
Наставник (87709)
Ничего особенного
Главное было вовремя урвать у конкурентов уши свиньи
Это был высший пилотаж