Диеты и спортзал - это отлично. Хорошо, если бы все так жили.

А то есть такие мутанты, жрут что попало и на диване валяются и при этом идеальная фигура. Че за хрень? Народ? У них особый вид глистов заводится?)))
Я про нормальные фигуры сейчас. А не про доходяг-дистрофиков)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101033)
Меня это тоже удивляет ...и порой злит)). Обмен веществ у них, наверное, такой быстрый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
ускоренный обмен веществ )
Верховный Наставник (232907)
и вот нефига завидовать!!!!!)
глистов нету..а то продавала бы вам по 100 рублей штуку))))
Наставник (82036)
Один из таких мутантов мой муж и его брат. Поджарые как гончие, ни жиринки. Едят, что хотят и спортзалами не мучают себя. Но у них все семейство такое, включая маму и папу. Гены видимо.)
когда я курила , то еда вообще меня не интересовала , мне бы сигарету и чайку попить зеленого горького после и никакого спортзала , а дохлая была даже после родов . вот эти все мутанты , они наверняка тоже курят
Просветленный (714851)
Повезло просто
Хранитель Истины (270329)
Кому хорошо? Муж у меня такой, есть в 3 раза больше меня, а не полнеет!
Мне не надобно...
Привет!
Да,мы идеальные,такие вот
Наставник (26500)

нормальная фигура в 30+ без правильного питания и физичекой активночти -МИФ.
просто худые -да ,есть. конечно,это лучше,чем толстые,но все-равно выглядит не айс..
только тут слышу про тех,кто ничего не делает,пихаеТ в себя гамбургеры и ПРИ ЭТОМ с идеальной фигурой. не встречала таких взрослых людей в реальности.
в моем окружении все как на картинке
диета даётся легко, а вот спортзал, так лениво туда ходить и смущает, когда делаешь некоторые упражнения, то обязательно мужики смотрят)
Жрать и надо что попало, а не сколько в утробу влезет...
Конституция организма такая.....Я как то слушала интервью Гурченко.......Ем всё,что захочу и сколько хочу.....Никогда не поправлюсь..............
Наставник (75250)
вот они как раз больше всех любят подавать советы наподобие "надо меньше жрать", "надо спортом занимацо", "ой, не ищите оправданий своей лени")) конечно, когда ты раз в неделю погулял быстрым шагом полчаса и у тебя форма как у легкоатлета, трудно поверить, что бывают люди которым для этого надо ничего не жрать и при этом по 3 км бегать утром и вечером))
Верховный Наставник (180828)
хня это всё, покажите мне спортзальщика, который пришёл туда студнем, а вышел мачо через год...есть предрасположенность - и на диете свинотой станешь.
ой фсё!