Вопрос про награды.Отец имел медаль "За отвагу" "За победу над Германией" и вот я нашел наградной лист,но орден не получал.Стоит ли обратиться в военкомат?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (496981)
Стоит обратится в г. Подольк в Центральный Архив МО !!!
Или :
Сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
толку то .где они возьмут саму медаль?
Хранитель Истины (462320)
Даже не знаю... Но попробуй узнать в военкомате, и в этом обществе, где фиксируется, за что дали награду, спрос не вдарит в нос, это память о доблести предка.