Как-так получилось, что вместо капсул для укрепления суставов Вы проглотили две пятиваттные бесцокольные лампочки-габаритки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156136)
...так они очень схожи были с капсулами, ещё и покрашенные в стеклянной своей части - синей, зелёной и красной плакатной тушью: это я готовилась спаять их магистралькой, чтобы получилась новогодняя гирлянда.... Ну всё, пришёл пинцет творчеству!
эт я по вопросу вспомнила, как мне в детстве батя такую беду паял из подобных самокрашеных лампочек они и правда - капсулы какие-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211661)

Просветленный (565751)
Ну,спросонок