щас гляжу свою передачу"Давай поженимся"c Гузеевой.Жениху 102года. зовут Александр и невеста

64 лет для него. как думаете поженятся они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Она его не выберет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
самое время жениться.
Наставник (83226)
посмотри сериал "Физрук"
я вчера первую серию смотрела..ухахатывалась...)))
Наставник (89035)
Я футбол смотрю! Краснодар и Ростов за кубок играют.
Наставник (27678)
я думаю основное веселье на драке наследников будет
пойду посматрю.заодно карасикоф пожарю...
Наставник (44706)
ищо и дети будут
Верховный Наставник (127565)
Нет сегодня пары НЕТ ! )
Наставник (46298)
Я платонических отношений не понимаю, ещё пока, нос не дорос.
Гроссмейстер (5810)
а он что,не человек?В 100 лет жизнь-самое оно..а в 64 ей нечего кочевряжиться-пусть радуется что её замуж берут-)
Верховный Наставник (191141)
Лечебница встретит их обоих..идиотов!
Верховный Наставник (172746)
Как можно добровольно согласиться терпеть этого старикашку хотя бы 10 минут?
Наставник (43516)
Если у такого жениха миллион долларов, то за него и 20-летняя пойдёт. Правда, потом, быстро сведёт в могилу...
Знаток (382)
Обязательно