в 12 веке Алексей Невский с пулеметами воевал против немецких рыцарей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738644)
Говорят, что это фейк, приключений Лехи Невского в природе не существует, вся история небылицы, все плохо, кругом коррупция, нищета, денег нет, одни кредиты, впору заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.
Но сначала покаяться перед всем миром и выплатить контрибуции восточной Европе.