Только перечитывая в 40 лет книгу "Д'Артаньян и три мушкетёра" ты наконец-то начинаешь понимать, что единственный положительный герой в этой книге - кардинал Ришелье...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367149)
еще бы)) на самом деле так и ест ь ,единственный кто там работал ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Я не осилила.... В детстве читала запоем, а недавно мусолила, мусолила.. бросила..
Хранитель Истины (259114)
и Терехова красавица
Верховный Наставник (236527)
А вы еще почитайте о нем не у Дюма, а хоть даже и в Википедии...великий был человек.

Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (116464)
Только перечитывая , понимаешь главную мысль .
Верховный Наставник (140568)
Последний раз читала лет в 13)
Угу.