"В трех ипостасях бог един"-повторяют дрессированные мышки.Как одна личность может растроиться или

бог не личность? Как можно смешать Бога, сына и как маслом на бутербод, приляпать Святой дух ( кто это -то уж точно не понимает никто, но закатывают глазки и изображают работу купола без мысли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Гроссмейстер (7650)
Растроение личности - полная шиза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наконец-то!и на моей улице праздник!
дождалась таки и я троллинга..а то все не мне да не мне!...)))

Мудрец (12959)
повторю для особо одарённых пониманием, как Солнце Луч и Тепло от Солнечного Луча нераздельный, так и Бог Отец Сын и Святой Дух Неразделен т.е. Един
Хранитель Истины (317704)
покажите мне эти ипостаси, в библии...
Гроссмейстер (6382)
Бог - не личность, бог - это коллектив)))
помнится, мне объясняли так: "пар, вода, лед - все одно, но в трех вариациях"

и объяснение, стоит отметить, странное... когда один проявляет свою одну сущность и прячет 2 другие - это лицемерие :-/ ну, на мой взгляд...
... какой "бог"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!